• 帮您解决生活永利网址中遇到烦恼

    网友诉求: 2018年4月18日我在邢台市盛世公馆小区9号楼下发现套我车牌的车辆,我报警后民警当晚把车拖走,至今一个多月过去了,迟迟不给处理,我多次找交警二大队无果,说是找...

    2020-04-12
  • 出了坑是不是应该追永利网站责?公路上的坑归谁修

    网友诉求: 经常骑车在辛集的各条公路上走,路上几乎每天每天路上都公出现几个或大或小的坑,修补时间或长或断。长的得一两个月,短的也得十天半月的吧,就不知道了,辛集市...

    2020-04-12
  • 日新公司向所有业主明确了永利官网小院围墙内由一楼业主进行绿化

    网友诉求: 沧州献县日新豪庭售楼,违法更改居住绿化面积,买一楼赠小院损害大家的利益,这都是小区业主的公摊面积。 沧州市人民政府办公室 回复: 经调查,该小区一楼小院开...

    2020-04-12
  • 您可选择到霸州、涿州永利官网、北京中转相对比较方便

    网友诉求: 去趟廊坊真的不方便。而廊坊会展也很多,从廊坊到石家庄的高铁有计划修建么。 廊坊市网信办回复: 您好,目前相关部门尚未公开有关廊坊通向石家庄的高铁规划,您...

    2020-04-12
  • 将您的需求永利官网告诉我们

    网友诉求: 我是家住唐山市开平区河联园社区的居民,因本人自小患有小儿麻痹症,腿脚行动不便,出行靠电动三轮车,每天晚上行至新华东道,东立交桥下时一片漆黑,什么都看不...

    2020-04-12
首页
电话
短信
联系